您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
项目问题
来信人:k**|来信时间:2015-05-30 11:30:35|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询求助|浏览:2503

领导您好! 我是在外地创业的一个80年末六安人,写信给领导您就想咨询您一个事情,我想在我们六安做一个《六安市城市垃圾处理的一个项目》·,不知道大概投资需要多少钱,需要有什么手续和走什么程序,望领导能给我一个可行性方案,本人资金加上外省朋友融资可以弄到大改3000W的样子,请问现在需要什么手续和程序,望领导能指点一下! 谢谢领导! 2015年5月30日

回复时间:2015-06-02 15:13:33回复单位:市招商局回复

网友您好:非常感谢你对家乡的关注和关心。目前,我市已建有城市垃圾处理项目,当前已并网发电,不适宜再建设此类项目。


版权所有:六安市招商局
通信地址:六安市政务服务中心10楼     联系电话: 0564-3378306
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  网站标识码:3415000071 皖公网安备 34150202000124号